县委 人大 政府 政协 新闻网

中国民间文化艺术之乡

今天是:

设为首页|

收藏本站

第十四届人民政府
  • 县长

    田金培

    1999.01-2004.01

  • 副县长

    黄树立

    1999.01-2001.07

  • 副县长

    马天平

    1999.01-2001.07

  • 副县长

    郭大国

    1999.01-2001.03

  • 副县长

    陈英

    1999.01-2000.10

  • 副县长

    余和平

    1999.08-2003.11

  • 副县长

    向前进

    2000.03-2002.03

  • 副县长

    段绪慧

    2001.03-2004.01

  • 副县长

    周昌发

    2001.03-2003.03

  • 副县长

    梁公章

    2001.11-2004.01

  • 副县长(挂职)

    王从基

    2002.07-2003.05

  • 副县长

    谢俊泽

    2002.07-2004.01

  • 副县长

    郑秀才

    2003.03-2004.01

  • 副县长(挂职)

    杨春华

    2003.07-2004.01